Это первая публикация на сайте CCTV-MOS.ru, в ней мы расскажем о том какие наши планы, связанные с данным интернет — проектом.

Первичная задача, это создать информационный ресурс о системах видеонаблюдения, с размещением статей о новинках рынка, о том как правильно сформировать требования к системе видеонаблюдения, как выбрать исполнителя, какие требования применяются к оборудованию в данной области. Так как система видеонаблюдения часто является частью комплекса СКУД (системы контроля и управления доступом), то будут размещаться статьи этой тематики.

Опять же, монтаж систем видеонаблюдения неразрывно связан с монтажом СКС (структурированная кабельная сеть), а значит эта тематика тоже будет затронута.

Вторичная задача, это информирование посетителей сайта нашего проекта о предлагаемых нами товарах и услугах. Поэтому в ближайшем будущем на сайте будут размещены разделы «Услуги» и «Магазин».

Хотелось бы отметить, что, несмотря на название «Видеонаблюдение в Москве«, нас интересует всё, что связано с данной тематикой, без привязки к конкретному региону. Название больше произошло от нашего места нахождения и свободного на момент запуска проекта домена.

Спасибо за визит и внимание к нашему проекту, ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями, CCTV-MOS.ru..

Добавить комментарий